суббота, 25 мая 2013 г.

Как не забыть французский за лето?! Часть 1.

Итак, каникулы уже близко. Многие уже в предвкушении летнего отдыха. Пройдет три месяца и Вы вернетесь в школу отдохнувшими, загорелыми, полными сил и бодрости. Но, как показывает опыт, без систематической тренировки многие навыки забываются, и вот Вы уже не можете припомнить слово, делаете ошибки в простейших фразах, не понимаете вопросов, ... Как избежать подобной ситуации?
Нет, я ни в коем случае не предлагаю Вам все лето корпеть над учебниками и пособиями. Но есть ресурсы и способы с удовольствием время от времени освежать свои знания и, возможно даже,  научиться чему-то новому. Ну что попробуем?

Способ № 1: следи за блогом!
Я конечно же тоже буду на каникулах, отдыхать и все такое, НО, блог забрасывать не собираюсь и время от времени будут появляться новые статьи, песни, упражнения, новости из Франции и прочее. Чтобы не пропустить ни одной новинки можно:
  1.  Ежедневно заходить на блог и проверять что новенького
  2. Для тех, кто активно пользуется аккаунтом Google, можно стать постоянным читателем и следить за новостями из своего профиля.  Сделать это можно после регистрации. Просто нажмите на "Присоединиться к сайту"   
  3.  Для тех, кто начинает свой день с чашечки кофе и прочтения электронной почты, предлагаю подписаться на новости блога и каждый раз как будет появляться новая запись, Вы будите получать уведомление по e-mail.  Просто нажмите "Подписаться на новости блога".

 4. Для любителей RSS можно подписаться на новости по данному каналу. Для этого достаточно сдалать следующее


Комментариев нет:

Отправить комментарий