воскресенье, 5 мая 2013 г.

9 классы!!! Тема Ma Future Profession

Так как тема касается непосредственно каждого из Вас, не забудьте дополнить ее информацией про себя. Каковы Ваши планы после окончания 9 класса, какая сфера деятельности Вас интересует и т.д. Вы должны рассказать если не о конкретных планах, то хотя бы о приблизительных .



Всю тему можно скачать здесь
Да и еще, у меня западает буква "m", так что возможны опечатки :)

Ma future profession.
Le monde du travail est immense. Il existe des milliers des professions. Comme cette année je termine le premier cycle de l’école secondaire je suis sur le point de choissir mon avenir. L’essentiel  est d’éviter une faute tragique qui peut gâcher toute la vie. Suivre la route des parents ou non, chacun décide comme il le veut.  Quels sont les critaires principaux pour le choix de la future profession? Il est iportant de trouver un emploi selon ses capacités, son talent et bien payé pour gagner sa vie. Pour faire du travail qualifié, il faut aimer son  métier. On doit aussi se rendre compte des problèmes actuels du chômages pour que la profession choisie permette d’être embauché. Par exemple,  en France plus de 5 millions de personnes sont à la recherche d’un emploi. Cela représente plus de 1 personne sur 10 en âge de travailler. La France connaît un fort taux de chômage depuis quarante ans, mais jamais un tel chiffre n’avait été atteint. C’est un record. Aujourd’hui, on peut faire plusieurs années d’études et ne pas trouver d’emploi. De plus, de nombreuses personnes qui ont une activité professionnelle se retrouvent au chômage, car les entreprises ne peuvent plus les faire travailler. Les jeunes (moins de 25 ans) et les séniors (plus de 50 ans) sont les plus durement touchés par le chômage.
Tout de même si on a déjà fait son choix il faut apprendre son métier, travailler beaucoup et savoir surmonter des obstacles qui empêchent de réaliser ses projets.
Moi, je n’ai pas encore choisi a future profession. Comme je m’interesse vivement à _______ je voudrais travailler dans ce domaine. Pour cela je vais poursuivre mes études à l’école et puis j’envisage entrer à l’Université ____________ (je voudrais entrer au College _______________ et puis poursuivre es études à _____________). Peut-être je vais devenir ______ ou _______. Mais je sais bien que chaque métier exige l’application de toutes mes capacités, donc je dois être informé(e), énergique, patient(e), laboreux(se), cultivé(e).

6 комментариев:

  1. Предлагаемые дипломы напечатаны на бланках государственного образца и получили все необходимые уровни защиты, которые помогут вам избежать проблем с работой. Неоспоримые преимущества сотрудничества с нашей компанией: возможность купить диплом недорогоhttp://gozdiplomy.com/kupit-deshovyi-diplom/; В то же время вам не придется тратить драгоценные часы и финансы на учебу. В случае, когда вы хотите купить работу, тогда сертификат о среднем профессиональном образовании станет неоспоримым приоритетом для заказчика по сравнению с в повседневном коллективе, есть шанс приобрести документ о техникуме в челябинске с доставкой. В нашем магазине вы получаете возможность ознакомиться с сертификатом об образовании на листе типографии госзнак, который мало чем отличается от оригинала. Для любого игрока мы рады предоставить хорошие требования и бонусы при покупке различных документов. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на страницах сайта, купить необходимую специализацию и перенести все необходимые документы. После их рассмотрения и анализа студент находит контакт с учетной записью, где он сможет отслеживать каждый этап оформления и выдачи диплома. Крайние сроки На какой срок действительно можно подать заявление на получение диплома? Получить документ о полученном образовании можно за считанные месяцы. Кроме того, достичь этого можно будет как в самом молодом, так и в более зрелом состоянии. Достаточно предоставить необходимый комплект документов. Это включает в себя: - паспорт; наша компания предоставляет широкий ассортимент корочек, а также дипломы об окончании школы, диплом о рождении, браке, водительские права и диплом техникума. Все бумаги, приобретенные настоящими мастерами, являются настоящими, так что вы можете быть совершенно спокойны за их применение. Мы даем возможность приобрести корочку в златоглавой при отсутствии аванса, по очень выгодным ценам. Не беспокойтесь о достоверности газеты, она не подведет посетителей.

    ОтветитьУдалить
  2. Для высококачественного указанного типа сейчас не всегда считается сложной задачей найти деятельность в своем собственном направлении. Достаточно оглянуться вокруг давным-давно, и вы сможете точно увидеть, сколько аптечных организаций окружают нас. Однако для того, чтобы выбрать должность, вам нужен сертификат, который вы можете получить, проучившись в институте 6 веков. Но все же, есть и другая возможность получения такой документации - теперь вы можете просто приобрести сертификат такого типа не слишком дорого. Стоит сразу сказать: таким образом, действовать способны только те, кто не сомневается в своих имеющихся навыках, у них давно есть знания, ну и практические функциональные навыки в фармацевтике. Из-за того, что некомпетентность в этом направлении станет видна сразу. Эксперт 2014-2021 время новейшего типа реальное, с разных точек зрения состояние Существующее, всеобъемлющее государство Где купить аптекусертификат владельца Поскольку вы определенно хотите приобрести сертификат о высшем образовании указанного типа, то мы знаем о собственных действиях, все сейчас, а не за малым: человеку нужно найти компанию, которая помогает в реализации желания. Главное, не всегда начинайте торопиться, из-за того, что предложений от разных предприятий очень много. Ознакомьтесь с любой аббревиатурой, изучите комментарии на форумах, при необходимости определите решение. Наша компания работает с 1997 года, но люди заслужили высокую репутацию проверенной корпорации. Документы, которые будут предоставлены вам здесь, сделаны в оригинальных заводских корочках, на них есть соответствующие аксессуары: штампы, рисунки, уровни гарантии, а также серийные номера. То же самое, что и при заполнении заказа Быстро найти подлинный сертификат об образовании не так сложно, как кажется некоторым. Для этого вам необходимо связаться со специальными специалистами любым способом, который подходит вам для всех, в частности: У вас есть возможность связаться по телефону семь (925) 859-57-05. Или отправьте сообщение на электронную почту: этот адрес электронной почты защищен от рекламных ботов. Для его просмотра у вас должен быть включен javascript. Если вам нравится эта короткая публикация, и вы определенно хотите изучить конкретные данные о дипломы в хасавюрте, Мы приглашаем вас на весь личный портал.

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно пытаюсь привести себя в порядок, но если вижу разные вкусности, не могу сдержаться. Я долго искала средство для похудения, подруга посоветовала onetwoslim капли для похудения https://one-two-slim-kapli.ru/ (Вантуслим). Они мне нравятся, они снижают аппетит и сжигают жир, я даже ем запрещенные продукты, но отныне в умеренных количествах, и это сейчас крайне важно. Я не набираю лишних нагрузок, а наоборот, постепенно теряю лишнее.

    ОтветитьУдалить
  4. В первобытном сообществе уровень экономического развития был невысоким, а непосредственно на грани физического выживания. Сначала вырварские люд охотились и занимались собирательством, но в неолитической революции было земледелие и животноводство dividend-center. Развитие общества привело к разделению труда и социальному неравенству, замечены социальные страты и правительство, а позже — рабовладение.

    ОтветитьУдалить
  5. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный вес где разместить ссылку для продвижения сайта, доля из которого перейдет страничке. Проблема в чересчур высокой цены на многих таких ресурсах, хотя в издержки весьма окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить
  6. Достаточный трафик. Мы нарочно не написали возвышенный продвижение сайта внешние ссылки, оттого собственно всё находится от ниши. В тесных темах популярность в некоторое численность килоуников дейли сталкивается изредка. Для проверки популярности сайтов возможно воспользоваться особыми бесплатными сервисами.

    ОтветитьУдалить